Среда, 01.05.2024, 22:37

МКОУСОШ № 8

Главная » Архив материалов
      В целях соблюдения единых требований к учащимся на основании Федерального закона Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 г., решения родительского комитета школы (протокол от 21.05.2013 г.):

Вводится с 01.09.2013 г. единая форма:

Девочки: юбка, жилет и/или сарафан темно-серого цвета, блузка однотонная (в будни любого цвета, в праздники — белая).

Мальчики: брюки, жилет темно-серого цвета, рубашка однотонная (в будни — любого цвета, в праздники — белая).

Просмотров: 492 | Добавил: Любовь | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

Вот и заканчивается смена лагеря... А вот и то, чем мы занимались все три недели:
Просмотров: 519 | Добавил: Любовь | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

В школе прошли дни, посвященные Дню славянской письменности. Были проведены информационные классные часы в 4-х классах,памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в рамках предмета ОРКСЭ,  на которых присутствовало 50 человек. Провелись экскурсии в храм с.Черниговка 4 класс, и виртуальные экскурсии "Памятники славянской письменности" в 5-8 классах с классными руководителя(200 человек).
Просмотров: 596 | Добавил: Любовь | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Для летнего отдыха и оздоровления детей в школе будут организованы:

Лагерь с дневным пребыванием

(147 уч-ся 1-7 кл.) с 24.06 по 10.07 двухразовое питание (113 руб.)

Чтобы Ваш ребенок посещал лагерь необходимо написать заявление

(образец заявления можно взять у классного руководителя)

РЕМБРИГАДА ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Любовь | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

13 апреля в нашей школе состоялся ставший уже традиционным II школьный Интеллект-марафон. В нем приняли участие 18 школьников 6-8 классов. Данное мероприятие организовали учителя: Мальцева Т.В.,  Белозеров Е.А., Павлова О.В., Самотрясова З.Л., Ясюкевич Т.Ю., Климчук У.М., и Мельник Л.С.
Маршрут проходил по 6 станциям: Мозголомы (физики), Архимеды (математика), Программисты (информатика), Робинзоны (география), Лесовичок (биология), Алхимики (химия), где ребята выполняли различные увлекательные и познавательные задания, направленные на применение практических умений и навыков.Победила командав составе: Багинский С., Чикачев Л., Мороз Ю., Поздравляем победителей! Желаем успехов! После подведения итогов ребята поделились впечатлениями о Марафоне, выпустив коллажи, посвященные Марафону.
              ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: Любовь | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)

С 10 марта началась запись детей в первые классы. В этом году наша школа предоставляет 75 учебных мест  - это три класса.
Просмотров: 547 | Добавил: Любовь | Дата: 13.03.2013

5 февраля в актовом зале школы состоялось торжественное закрытие Недели русского языка, соединившее в себе конкурсное шоу и награждение активных участников и победителей Недели.
Интересное и познавательное слайд-шоу, яркие инсценировки из жизни выдающихся лингвистов, театрализованный фрагмент урока "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" с вокальным исполнением стихов - всё было принято с большим вниманием и интересом. Особо хочется отметить тёплую атмосферу, царившую в зале.
Учащиеся высоко оценили все конкурсы Недели,поблагодарили организаторов и выразили готовность участвовать и в других предметных неделях, например, истории и английского языка.
Просмотров: 687 | Добавил: Алана | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

С 28 января по 1 февраля в школе проводится Неделя русского языка под девизом:" Грамоте учиться всегда пригодится!"
В первый день недели учащиеся 5-11 классов примут участие сразу в двух конкурсах:сочинении-рассуждении на тему девиза и конкурсе на знание интересных высказываний о русском языке. А учащихся 5-6 классов ждёт командная игра "Словесный бой."
Во вторник 7-8классы примут участие в "Лингвистическом марафоне".
В среду,30января, состоится урок-концерт "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся..." в 11-х классах, а учащихся 9-10классов ждёт библиотечный урок "Словарь - Вселенная в алфавитном порядке".
На конкурс "Речевой этикет" приглашаем в четверг учащихся 9 классов.
1февраля, в пятницу, состоится заключительное конкурсное шоу презентаций на тему "Русские лингвисты" и "Словари русского языка", подготовленное учащимися 10-11-х классов, выставка "Образцовая тетрадь" и награждение победителей и активных участников мероприятий.
Жел ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: Алана | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

23 ноября в актовом зале нашей школы прошел праздник "Супер мама", посвященный Дню матери. В конкурсе принимали участие мамы учеников начальной школы: Лисовская Елена Анатольевна, Морозова Наталья Нколаевна, Троцкая Наталья Алексеевна, Котельникова Инга Владимировна, Непомнящая Марина Владимировна, Заименко Ирина Сергеевна, Тихонова Марина Анатольевна и Демчук Наталья Николаевна. Компетентное жюри определило победителя конкурса - это Троцкая Наталья Алексеевна, набравшая наибольшее число баллов. Поздравляем участников и победителей!!!

Просмотров: 653 | Добавил: Любовь | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

В МКОУСОШ № 9 16 ноября прошел районный конкурс "Интеллект марафон". Команда нашей школы в составе: Визгалова Максима, Скривериса Владимира, Кольцовой Алины, Кашаевой Алены, Кистерной Раисы и Макридина Дмитрия, подучила диплом участника в номинации "Самая креативная команда". Победителями в очередной раз стала команда школы № 9. Благодарим наших учеников за участие!!!

Просмотров: 656 | Добавил: Любовь | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
«  Май 2024  »